Dead Rising 3 (2014) скачать торрент на русском

Dead Rising 3
Загрузок: 
1118450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dead Rising 3 (2014) скачать торрент на русскомDead Rising 3 (2014) скачать торрент на русскомDead Rising 3 (2014) скачать торрент на русском
  • Название:  Dead Rising 3
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Capcom Game Studio Vancouver
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и качественная компьютерная игра, продолжение известной серии survival – horror –песочниц и сюжетного шутера, над выполнением чего работали именитые разработчики из студии Capcom Game Studio Vancouver. Игра включает в себя продолжение основной сюжетной линии, но уже в новом городе, который также стал внезапно центром зомби-лихорадки! Поэтому, если вам интересно продолжение этой серии игр, тогда рекомендуем скачать Dead Rising 3, через торрент воспользовавшись ресурсами нашего портала. А теперь давайте обговорим достоинства продукта более детально!
Трейлер и геймплей к игре Dead Rising 3


14.11ГБ 1350 сидов / 419 личей

Подробнее об игре Dead Rising 3

Во-первых, в игре отличная графика: прорисованный трехмерный игровой мир, в котором множество интерактивных объектов; отлично анимированные модели персонажей, как протагонистов, так и главных противников в игре – всевозможных видов зомби; возможность переодевать персонажа, создавать новое оружие и новый транспорт. Во-вторых, геймплей сюжетно разбит на несколько «дней». Выполнение определённого этапа в игре сокращает время, и перемещает вас в новый день, но, по сути, в игрушке нет динамической системы погодных условий, смены дня/ночи и прочего в подобном духе. Сюжетно, игра перемещается в Лос-Пердидос – новый центр зомби-лихоманки, который не много, не мало – хотят накрыть ядерным ударом!



Как скачать Dead Rising 3 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: