Team Fortress 2 (2007) скачать торрент на русском

Team Fortress 2
Загрузок: 
1109570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Team Fortress 2 (2007) скачать торрент на русскомTeam Fortress 2 (2007) скачать торрент на русскомTeam Fortress 2 (2007) скачать торрент на русском
  • Название:  Team Fortress 2
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Valve
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Неповторимая и забавная компьютерная игра, выполненная в жанре командного шутера в многопользовательском мире, состоящем из ряда локаций – уровней. Важно заметить, что над игрой работали талантливые девелоперы из студии Valve, которым удалось создать достойное продолжение этой небольшой серии игр. Поэтому, если вы хотите «хардкорного» игрового процесса в абсолютно абсурдном мире, тогда настоятельно рекомендуем вам скачать игру Team Fortress 2, через торрент что можно осуществить прямо сейчас, используя ресурсы нашего игрового портала. А теперь давайте обсудим достоинства продукта более детально.
Трейлер и геймплей к игре Team Fortress 2


5.28ГБ 323 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Team Fortress 2

Первое, что хотелось бы заметить – это неповторимая графика – для создания визуализации, разработчики использовали «диснеевский» мультипликационный стиль – модели и анимация персонажей очень похожа на ту, которая была использована для создания мультсериала «Суперсемейка». Удивительный игровой процесс включает в себя несколько игровых режимов, в которых вам предстоит действовать, как в одиночку, так и в команде, сражаясь с реальными противниками. Множество классов, каждый из которых обладает особыми возможностями – это также одно из достоинств игры. Важно заметить, что игра имеет полную поддержку Steam – можно выбить коллекционные карточки, наборы и пр.



Как скачать Team Fortress 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: