Assassins Creed 3 Liberation (2014) скачать торрент на русском

Assassins Creed 3 Liberation
Загрузок: 
154660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassins Creed 3 Liberation (2014)  на русскомAssassins Creed 3 Liberation (2014)  на русскомAssassins Creed 3 Liberation (2014)  на русском
  • Название:  Assassins Creed 3 Liberation
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Ubisoft Sofia и Ubisoft Montréal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, и часть всемирно известной серии компьютерных игр, реализованных в жанре стелс – экшена с элементами паркура, приключений и над созданием чего работали представители сразу двух студий - Ubisoft Sofia и Ubisoft Montréal. Стоит заметить, что на этот раз вам предстоит погрузиться в американскую историю 18 столетия, где ваш персонаж – борец за свободу будущего государства. Поэтому, если вы желаете отправиться в умопомрачительное путешествие по истории, тогда советуем скачать Assassin`s Creed 3 Liberation, через торрент что предельно просто и быстро с нашего портала. Итак, давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Assassins Creed 3 Liberation


1.49ГБ 1259 сидов / 61 личей

Подробнее об игре Assassins Creed 3 Liberation

Во-первых, в игре незабываемая графика – прорисованный город Новый Орлеан середины 18 столетия, руины храма Майя, и топи джунглей, и масса других прорисованных локаций, где предстоит побывать нашему ассассину. Игровой процесс включает нового протагониста – ассассина Авелину – бывшую рабыню, принявшую кредо «убийцы». Теперь её задача – освободить и других работ из-под испанского гнета. Продуманный геймплей включает в себя сбалансированную боевую систему, ряд возможностей ассассина по маскировке, и смене облика – рабыня и светская львица.



Как скачать Assassins Creed 3 Liberation через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: