How to Survive: Third Person Standalone скачать торрент

How to Survive: Third Person Standalone
Загрузок: 
141800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  How to Survive: Third Person Standalone
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Экшен, Рекомендуем
  • Разработчик:  Eko Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

How to survive: Third Person Standalone – это игра в жанре экшен с элементами набирающего в последнее время популярность жанра survival horror. Игра была разработана компаниями 505 Games и EKO Software и была выпущена 2 июля 2015 года.
В последнее время рынок игровой индустрии всё чаще предоставляет нам игры в жанре survival horror. Многообразие таких игр просто поражает пытливые умы геймеров! Но игра How to survive: Third Person Standalone всё же имеет ряд капитальных отличий от других представителей данного жанра. А скачать How to Survive: Third Person Standalone через торрент можно прямо здесь. Нет, зомби не стали симпатичнее или умнее, но концепция «выживания», взятая из родоначальника жанра DayZ, которая является модификацией другой известной компьютерной игры ArmA 2, полностью переработана и имеет ряд отличий.
Трейлер и геймплей к игре How to Survive: Third Person Standalone


0.477ГБ 237 сидов / 13 личей

Подробнее об игре How to Survive: Third Person Standalone

Игрок как всегда представлен лишь сам себе, пытаясь выжить в агрессивно настроенном мире. Инвентарь игрока не настолько обширен и на начальном этапе игры, придётся использовать лишь краткое «руководство по выживанию» и свой ум. Разобраться в игре довольно сложно, но после нескольких «смертей» и загрузок, выживать станет намного легче. В этом нам поможет система «крафта» (craft), позаимствованная из игр жанра RPG (Role Playing Game). С её помощью, игрок может создать ряд довольно полезных предметов, помогающих выжить. От набора для быстрого разжигания походного костра в полевых условиях, до модификации найденного или самолично созданного огнестрельного оружия. Но этим игра не ограничивается. Скачать How to Survive: Third Person Standalone торрент можно здесь. Игроку так же придётся искать еду, воду и ночлег ( ведь по ночам зомби особенно агрессивны). Кроме ужасных зомби, нам придётся противостоять и силам природы, ведь реализм в игре находится на должном уровне. Так, попав под дождь, персонаж может простыть, что совсем не поможет в сражениях против зомби. Ну а найти хоть какое-то лекарство или антибиотики в кишащем мертвецами мире – задача совсем не из лёгких. Сюжета как такового нет. Персонаж просто «появляется» в игровом мире и в его инвентаре лишь краткое руководство по выживанию, написанное неизвестным, но эксцентричным незнакомцем. Именно это краткое руководство и является ключём к успешному сохранению нашей жизни, а в некоторых моментах оно поведает нам о том, как легче рассправляться с мертвецами. How to Survive: Third Person Standalone скачать торрент можно у нас на сайте.

Почему вам стоит скачать How to Survive: Third Person Standalone через торрент?

*Красочный, а главное – реалистичный мир, кишащий кровожадными мертвецами, мечтающими лишь о том, как бы полакомиться вашими мозгами. Локации, зачастую, агрессивны к игроку, но тем не менее остаются красивыми и запоминающимися.
*Очень хороший искуственный интеллект (AI) врагов. Зомби не кажутся «деревянными» и больше походят на бессмертных хищников, чем на глупых кукол. Не редки будут моменты, когда зомби будут удивлять игрока своим интеллектом, например, последовательно и сгрупированно окружая его, вместо того, чтобы идти напролом.
*Обширная система крафтинга, позволяющая создать множество различных приспособлений для выживания и не менее обширный арсенал оружия.
*Динамическая смена погоды и времени суток в реальном времени. Игрок сможет сам наблюдать за тем, как луна сменяет солнце, а только что ясное небо – наполняется грозовыми тучами.
*Полностью уникальный вид от третьего лица. Поверьте, такого вы ещё не встречали ни в одной другой игре!
*Игра содержит собственное руководство по выживанию, которое составлялось с помощью специально приглашённых специалистов в искусстве выживания. Многие навыки полученные в игре, так же актуально применимы и в реальной жизни.



Как скачать How to Survive: Third Person Standalone через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования How to Survive: Third Person Standalone

√ Операционная система: Windows XP,Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Core i3 3.0GHz / AMD FX-4100 3.6 GHz
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GT240 / Radeon HD 5750
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: