Star Wars: The Force Unleashed 2 скачать через торрент

Star Wars: The Force Unleashed 2
Загрузок: 
176370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Star Wars: The Force Unleashed 2
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  LucasArts Entertainment Company, Aspyr
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как показывает практика, испортить хорошую игру проще простого: иногда достаточно просто пары неудачных экспериментов и игра, которую считали настоящим блокбастером, превратилась в заурядный проект. Возможно, разработчики решили, что одного названия будет достаточно, чтоб получить хорошую «кассу». Ведь как ещё можно объяснить всего четыре локации, из которых две похожи, как две капли воды? Хотя начало выглядит многообещающе: мы учимся новым трюкам, приемам, изучаем локации…жаль только, что ничего из этого в дальнейшем нам так и не пригодилось. Star Wars: The Force Unleashed 2, скачать торрент советуем лишь тем, кто без ума от всего, что связано со «Звёздными войнами».
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: The Force Unleashed 2


3.91ГБ 556 сидов / 36 личей

Подробнее об игре Star Wars: The Force Unleashed 2

В сравнении с первой частью, продолжение выглядит уж слишком «урезанным». Если раньше, помимо основного режима, были ещё и мини-кампании, то теперь они превратились просто в несколько обучающих уровней, не связанных между собой сюжетом. Из позитивных моментов выделим только хорошую графику, интригующие схватки, а также красивейший дизайн уровней. Всё остальное – не выдерживает никакой критики. Вообще, провал объясняется довольно просто: состав команды девелоперов существенно обновился, да и делалась она на скорую руку.

Почему вам стоит скачать Star Wars: The Force Unleashed 2 через торрент?

√ Открыть истину. Недостающая глава в истории вселенной «Звездных войн», освещающая часть событий между третьим и четвертым эпизодами киноэпопеи.
√ Приготовиться к битве. Новая система выбора экипировки и улучшения оружия путем замены фокусирующих кристаллов в световых мечах позволит подобрать оптимальный вариант.
√ Дать волю ярости. Виртуозное владение сразу двумя световыми мечами и новые приемы Силы — залог победы над любым противником.
√ Принять бой. Масштабные зрелищные баталии, в которых противостоять Старкиллеру будут не только солдаты Империи, но и гигантские инопланетные существа.



Как скачать Star Wars: The Force Unleashed 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: