Battlefield 4 скачать через торрент

Battlefield 4
Загрузок: 
11270950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Продолжение неповторимой серии компьютерных игр, выполненной в жанре многопользовательской таткическо – командной стрелялки от первого лица, над воплощением в жизнь которой работали талантливые игроделы из студии EA DICE. Стоит отметить, что игра пополнилась новыми локациями, новыми видами вооружения, и перевела военный вооруженный конфликт на невиданный ранее уровень. Поэтому, если вы хотите поиграть в симуляцию современной войны, тогда рекомендуем игру Battlefield 4, скачать торрент для чего можно использовать ресурсы этого портала. Итак, давайте поближе познакомимся с устройством этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Battlefield 4


18.84ГБ 719 сидов / 64 личей

Подробнее об игре Battlefield 4

Во-первых, в игрушке отменная визуализация: на смену огромным и просторным локациям, полям сражений, где вы могли воспользоваться всевозможной крупной боевой техникой выступают узкие, и тесные территории, где у игрока существенно меньше возможностей, в плане техники, но при этом больше тактических особенностей. Помимо этого, игра переводит концепцию и геймплей из крупных военных конфликтов в городские локальные бои. Разработчики воспользовались классической схемой – «боевики – копы», и теперь вам предстоит сражаться с другими игроками, которые будут либо «хорошими» или «плохими парнями». На какую сторону выступите вы, решать только самому игроку.



Как скачать Battlefield 4 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 24 декабря 2016 15:55
    patriotmk007, вирусов нет. Все игры проверяются антивирусом. Антивирус может ругаться только на таблетку, но без нее вы играть бесплатно не сможете.
  • Пользователь offline 24 декабря 2016 15:39
    тут вирусов ребята нет,,*?
  • Пользователь offline 23 октября 2016 19:05
    lanos7800, Скачайте , установите и запускайте. )
  • Пользователь offline 23 октября 2016 16:33
    как её запустить(((((