Gemini Heroes Reborn скачать торрент

Gemini Heroes Reborn
Загрузок: 
1141080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Gemini Heroes Reborn
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Экшен
  • Разработчик:  Phosphor Games Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игроделы независимой студии Phosphor Games предлагают геймерам окунуться в невероятное экшен приключение в компании с Кассандрой, юной девушкой, обладающей сверхъестественными, мистическими способностями, о наличии которых она пока даже не подозревает. Начав играть в Gemini: Heroes Reborn вы отправитесь на поиски пропавшей семьи девушки. Игровой процесс происходит от первого лица. В сочетании с яркими 3 D эффектами это создает ощущение полного присутствия. Помогите героине раскрыть свои способности и воссоединиться с близкими. Не думайте, что миссия поиска будет простой, словно прогулка по парку. Вам предстоит столкнуться с жестокими врагами, опасностями и внезапно проявляющимися, практически неконтролируемыми возможностями.
Трейлер и геймплей к игре Gemini Heroes Reborn


5.47ГБ 220 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Gemini Heroes Reborn

Вам необходимо обуздать их и сделать своей надежной защитой, только научившись ими пользоваться, вы сможете выжить. Найдите мрачную лабораторию, отыщите в ней подсказки, которые помогут раскрыть тайну вашего происхождения. На вашем пути будет немало зданий и руин, которые необходимо обследовать. Ваши преследователи не будут выпускать вас из вида. Будьте осторожны, они вооружены и невероятно опасны.

Футуристическое будущее предлагают разработчики Phosphor Games, где главная героиня, молодая красивая девушка с невероятной силой, будет решать свои не совсем подростковые проблемы. Игра вышла под названием Gemini: Heroes Reborn и стала доступна на PC. Игра построена на вселенной Heroes, а это значит, что сильным сюжетом и хорошими персонажами мы не отделаемся.
В игре Gemini: Heroes Reborn, игроки выступят за совсем молодую Кассандру, двадцати летнюю девушку, которая искала своих родителей. И вот эта долгожданная встреча произошла, семья снова вместе, а близкие вновь рядом. Но что-то не так, девушка это чувствует и начинает копать. Ее взору всплывают удивительные и шокирующие факты, о том, куда пропала семья, откуда у нее могущественная внутренняя сила и кто хочет ее убить. Кассандре ни чего не остается, как самой начать расследование и нанести удар первой. Путешествуйте по огромному миру, открывайте новые способности главной героине и уничтожайте врагов. Игру Gemini: Heroes Reborn русская версия, можно скачать с торрента, на компьютер, бесплатно.
Игра Gemini: Heroes Reborn на пк, предложит игрокам, сильный сюжет и интересный окружающий мир. А так же удивительные способности девушки, которые вы сможете прокачивать, открывая новые, умения и потрясая врагов в буквальном смысле слова. Графический движок в свою очередь, сделает ваше пребывание в игре комфортным и приятным.

Gemini Heroes Reborn – увлекательная игра приключенческого жанра позволит погрузиться в мир ярких красок и четко прорисованной графики. Компания Phosphor Games, являющаяся ее разработчиком, предоставила геймерам очередную возможность прекрасно провести время!
Ключевой фигурой станет двадцатилетняя девушка Кассандра. Молодая героиня окунется в реалии заброшенных фабрик и полуразрушенных зданий, что бы попытаться помочь пропавшему брату.
Игровой процесс ведется от первого лица и для успеха прохождения уровней – необходимо с самого начала развивать способности девушки. Начиная от умения швырять тяжелые предметы в противника и кончая возможностью высоко подпрыгивать в воздухе. Уничтожить многочисленного врага проще простого, но не тяжелой артиллерией, а «голыми руками».
Интересная изюминка игрового сюжета – способность замедлять время в абсолютно любом месте. Это удобно, когда сталкиваешься с такими моментами, когда увернуться, будь то пуля или увесистый шкаф, практически невозможно. Нажав всего одну кнопочку, можно отдохнуть и посмотреть, как какой-нибудь предмет медленно парит в воздухе, а у вас появляется шанс перехватить его и зашвырнуть обратно в противника.
Важная особенность многих уровней – необходимость перемещения в пространстве времени. Можно путешествовать как в прошлое, так и в будущее. Без этого момента провал по прохождению того или иного этапа игры вам обеспечен, так как некоторые проходы или лазейки завалены всяким мусором и хламом. Но судя по изменениям в одежде и пейзажах местности, можно предположить, что временной прыжок проходит не на несколько часов или дней, а на целые столетия. Маленький минус для Кассандры – это невозможность поставить на «стоп-паузу» тот или иной момент. Поэтому если появится необходимость отлучиться, то просто выбирайте безопасную точку на местности и не беспокойтесь - все останется на своих местах.
Любителям стрелялок, драк и головоломок, которые нужно решить, что бы помочь героине разгадать семейные тайны, прекрасно подойдет этот приключенческий, неординарный экшен.

Начинаются приключения главной героини по имени Кассандра. Эта девушка просыпается в один прекрасный день и замечает, что у неё имеются необычные способности. Ей всего 20 лет, но она полна решимости раскрыть все тайны и загадки своего прошлого. Gemini: Heroes Reborn подойдёт для игры как взрослыми, так и детьми, в особенности девочками. На протяжении всей сюжетной линии вы находитесь в поисках своей пропавшей семьи. Но когда её отыщите, то всё будет не совсем так, как ожидалось. Умопомрачительный сюжет с большим количеством неожиданных поворотов ждёт всех любителей приключенческих игр. Уникальная сюжетная линия с переплетениями из прошлого и будущего ожидает всех нас. Управление осуществляется с видом от первого лица, а потому мы полностью погружаемся в незабываемую сюжетную линию.

Почему вам стоит скачать Gemini Heroes Reborn через торрент?

- трёхмерный экшен с элементами приключений с камерой от первого лица,
- нелинейная сюжетная линия с различными концовками, в зависимости от того, какие поступки совершает игрок вовремя всего прохождения,
- спасите свою пропавшую семью, изменив временную линию прошлого,
- декорации с элементами фантастики и киберпанка.



Как скачать Gemini Heroes Reborn через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Gemini Heroes Reborn

ОС: Windows 7 (64 бита) и выше
Процессор: Intel Core i5 2500K и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA Geforce 560 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 20.5 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: