LEGO Star Wars скачать торрент

LEGO Star Wars
Загрузок: 
11075450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
LEGO Star Wars скачать торрентLEGO Star Wars скачать торрентLEGO Star Wars скачать торрентLEGO Star Wars скачать торрентLEGO Star Wars скачать торрент

Кратко об игре:

LEGO Star Wars – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре трехмерного экшена с «лего – сеттингом», который изобилует юмором и неповторимым игровым процессом, что не сможет не понравиться игрокам всех возрастов. Создателями неповторимой игры LEGO Star Wars скачать торрент игры которой нам позволено, выступили «сказочники» – разработчики из игровой студии Traveller's Tales, которые явно волшебники. Ведь согласитесь, кто бы еще смог переложить всю драматургию, сложные декорации и перипетии сюжета на детский лад и сотворить настоящий Lego – мир? Действительно, никто. А Traveller's Tales сумели, причем так качественно, что аудитория поклонников игры состоит не только из детей, но из взрослых поклонников серии.
Трейлер и геймплей к игре LEGO Star Wars


0.435ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре LEGO Star Wars

Графика в игре поистине потрясающая. Все состоит из лего – фишечек! Качественно проработанная графика, глубокие текстуры, и отсутсвие шаблонности не может не привлекать геймеров по всему миру к этой поистине увлекательной игре. Помимо того, игра содержит огромную дозу смешных, хоть и несколько «банальных» (но ведь игра создавалась для детей) шуток. Возникает такое чувство, что данная игра является «цензурной» версией всех Звездных войн – суровые противники от Империи, даже сам Дарт Вейдер теперь кажутся больше глупыми и смешными, нежели устрашающими. Порадовал и высокий уровень «мозгов» у компьютера, а также наличие кооперативного режима игры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 1 ноября 2015 11:08
    Она идёт на windows 7 и выше. Это 100%
  • 29 октября 2015 19:04
    ребят вот кто знает это игра же не идёт на windows 7 и выше то ко на windows xp
  • Пользователь offline 13 мая 2014 14:19
    Артём, качай на здоровье =)
  • 13 мая 2014 09:51
    xочу эту игру smile