Cargo! The Quest for Gravity скачать торрент

Cargo! The Quest for Gravity
Загрузок: 
149830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cargo! The Quest for Gravity Cargo! The Quest for Gravity Cargo! The Quest for Gravity Cargo! The Quest for Gravity Cargo! The Quest for Gravity
  • Название:  Cargo! The Quest for Gravity
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Ice-Pick Lodge
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Cargo! The Quest for Gravity – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре экшена с примесями приключенческой игры и созданием данной неповторимой игры занимались представители игровой студии Ice-Pick Lodge. Поэтому, если вам нравятся безумные игры, где необходимо и созидать, и все разрушать, тогда советуем вам Cargo! The Quest for Gravity скачать торрент игры и наш ресурс может в этом вам помочь. Если взглянуть на игру скрупулезным взглядом, то можно заметить, что помимо безумного экшена с адвенчурой, игра имеет и строительную составляющую, которая и определяет игровой процесс.
Трейлер и геймплей к игре Cargo! The Quest for Gravity


1.24ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Cargo! The Quest for Gravity

Несмотря на безумную и даже сумасшедшую мультяшную графику, которая, возникает такое чувство, возникла в уме разработчиков в период наркотического бреда, и поглотила их сознание, игра Cargo! The Quest for Gravity имеет сюжетную завязку, которая не очень сильна, но все же её присутствие в такого рода играх – это уже достоинство. Кроме того, в игре вы будете заниматься тем, что придумывать технические приспособления, которые могут взорвать «трех голых пупсов», и самое интересное, что от взрывов они получают кайф, который и является внутри игровой валютой!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: