Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes скачать торрент

SW: Clone Wars Republic
Загрузок: 
1270870
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes
  • Название:  SW: Clone Wars Republic
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Krome Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – шутера от первого лица по одноименному мультсериалу, который был также основан на «звездновоинской» тематике. Качественную игру Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes скачать торрент которой вы можете без проблем с нашего сайта, разработали сотрудники игровой студии Krome Studios, которые предоставили геймеру игру по мотивам полюбившегося мультфильма. «По мотивам» - это еще не означает, что игра в точности повторяет все, что происходило в мультике…
Трейлер и геймплей к игре SW: Clone Wars Republic


3.03ГБ 150 сидов / 11 личей

Подробнее об игре SW: Clone Wars Republic

Как всегда, стандартная фабула «Зведных Войн» - это битвы джедаев, клонов с «жестянками»- дроидами, и очень редко с ситхами, различные заговоры и прочее, что уже «затерто до дыр». Перед вашими глазами откроются характеры, как Энакина Скайвокера, так и многочисленных второстепенных джедаев, а также некоторых клонов – солдат, которые также заняли свое место в официальной игре. Среди недостатков игры можно назвать скучноватый игровой процесс – вам то и дело предстоит убивать «равные» порции дроидов. Кроме того, стоит напомнить и о том, что в игре разработчики поглумились над камерой, которая то и дело хочет «убежать» из игры…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: