Batman: The Caped Crusader скачать торрент

Batman: The Caped Crusader
Загрузок: 
145620
 


Скриншоты:
Batman: The Caped Crusader Batman: The Caped Crusader Batman: The Caped Crusader Batman: The Caped Crusader Batman: The Caped Crusader
  • Название:  Batman: The Caped Crusader
  • Год выхода:  1988
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Special FX Software Ltd
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Batman: The Caped Crusader – это типичный представитель своего времени в жанре аркадного файтинга, и несмотря на то, что игра создана в 1989 году, и сегодня найдутся пользователи, которые будут не против Batman: The Caped Crusader скачать торрент игры, и наш ресурс в этом вам поможет! Помимо этого, мы предоставляем любой «контент» абсолютно бесплатно и даже без регистрации! Но не об этом, вернемся к Batman: The Caped Crusader. Игру выполнили в 1989 году на платформе DOS и даже в таком виде, она имела ряд «фишек», которых не было в других играх этого жанра.
Трейлер и геймплей к игре Batman: The Caped Crusader


Подробнее об игре Batman: The Caped Crusader

Стоит сказать о сюжете игры. Да, именно о «сюжете», который представлен в двух вариаций . Первый сценарий – это бой Бэтмена и Робина с Пингвином, который хочет захватить Готэм, наводнив его огромным количеством киборгов – пингвинов. Игрокам придётся приложить максимум усилий, чтобы не допустить разрушения Готэма или бегства Пингвина. Второй сценарий – это бой Бэтмена с Джокером, который нагло похитил Робина. Чтобы спасти своего друга, Темному рыцарю придётся пройти массу квестов, обезвредить толпы клоунов и многое другое. Игровой процесс удачно сочетается с «комиксами», так как каждое новое событие появляется в отдельном окошке, что придает некоторый шарм игре.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: