Rayman 2: The Great Escape скачать торрент

Rayman 2: The Great Escape
Загрузок: 
1218600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Rayman 2: The Great Escape Rayman 2: The Great Escape Rayman 2: The Great Escape Rayman 2: The Great Escape Rayman 2: The Great Escape
  • Название:  Rayman 2: The Great Escape
  • Год выхода:  1999
  • Жанр:  Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  Ubisoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем вашему вниманию Rayman 2: The Great Escape скачать торрент для продолжения знакомства с великолепной линейкой видеогеймов о супергерое Реймане. Игра создана в лучших традициях жанра «платформер» - многие игровые издания считают, что именно Рейман2 ( Великий побег) демонстрирует качественно новое прочтение дизайна, геймплея и общего уровня игр ЗD ( хотя в линейке 3D – это одна из первых версий). Входит в « Реестр Лучших игр Всего времени». В этой игре впервые герой попадает в Перекресток Грез, где и происходят все важные события. В сердце этой сказочной страны вторгаются интервенты – космические пираты, во главе со своим командиром, адмиралом Остробродом.
Трейлер и геймплей к игре Rayman 2: The Great Escape


0.540ГБ 145 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Rayman 2: The Great Escape

Они занимаютя грабежами и оскверняют страну, уничтожают природу и забирают в плен граждан Перекрестка Грез. Неразлучные друзья Рейман и Глобакс тоже оказываютя пленными, но им удается бежать, чтобы спасти своих соотечественников. Для этого герои должны пробудить Полокуса (Духа Мира) посредством воссоединения четырех утерянных в разных местах магических масок. Путь Реймона лежит в четыре разных мира, и из каждого он должен привезти маску, добытую в жарком поединке с ее вооруженными до зубов охранниками.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: