Toy Story 3: The Videogame скачать торрент

Toy Story 3: The Videogame
Загрузок: 
1212780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Toy Story 3: The Videogame Toy Story 3: The Videogame Toy Story 3: The Videogame Toy Story 3: The Videogame Toy Story 3: The Videogame

Кратко об игре:

Toy Story 3: The Videogame – это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре аркадного симулятора и созданием этого качественного продукта занимались талантливые разработчики из именитой студии Avalanche Software, под издательством киностудии Дисней, а это значит, что все герои и персонажи игры Toy Story 3: The Videogame скачать торрент которой вы без проблем сможете с нашего ресурса, были полностью скопированы со своих прототипов. Качественность подтверждается лицензией, которую студия получила от Pixar.
Трейлер и геймплей к игре Toy Story 3: The Videogame


1.02ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Toy Story 3: The Videogame

Что же представляет собой игра Toy Story 3: The Videogame? Изначально разработчики собирались создать игру, или в виде трехмерной песочницы, или же классической линейки, но, к счастью, Pixar не поскупились и профинансировали сразу два проекта и поэтому, игра Toy Story 3: The Videogame объединяет эти два жанра под общим видом аркады! Радует то, что озвучкой игровых персонажей занимались те же актеры, что и озвучиванием мультипликационных героев. Вам предстоит поучаствовать в целой куче приключений и не только от имени База или Вуди, но и от остальных героев!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 25 марта 2015 16:38
    любимый мультик и клевая игра
  • Василий Image
    13 октября 2014 21:57
    Спасибо огромное