Как достать соседа 2: Адские каникулы скачать торрент

Как достать соседа 2
Загрузок: 
1910430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Как достать соседа 2: Адские каникулы Как достать соседа 2: Адские каникулы Как достать соседа 2: Адские каникулы Как достать соседа 2: Адские каникулы Как достать соседа 2: Адские каникулы
  • Название:  Как достать соседа 2
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  Аркада, ТОП 100
  • Разработчик:  JoWooD Studio Vienna
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как достать соседа 2: Адские каникулы – это сиквел оригинальной игровой серии аркад – головоломок с неповторимым чувством юмора, причем созданием этой удивительной игры занималась все та же игровая студия JoWooD Studio Vienna, которая и начала эту увлекательной игровую серию. Поэтому, если вы хотите поиграть в логическую аркаду, где вам специально нужно будет пакостить виртуальному соседу, но вполне реальному для нашего героя, тогда настоятельно рекомендуем вам игру Как достать соседа 2: Адские каникулы скачать торрент, и для этого вы сможете воспользоваться услугами нашего ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа 2


0.676ГБ 125 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Как достать соседа 2

Чем же отличается игра Как достать соседа 2: Адские каникулы от первой части? А практически всем! Начнем с того, что теперь игрок получит не одну игровую локацию, комнаты которой постепенно открываются по мере прохождения игры, а несколько, в зависимости от того на каком вы уровне. Поэтому, вы вместе со злобным, и легко «взрывающимся» соседом, а также его любимой мамочкой, которая не сильно отличается от своего «гориллоподобного» сынка, отправитесь в занимательное приключение, где вам предстоит совершать пакости, как с соседом, так и с его мамой!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: