Keyboard Drumset Fucking Werewolf скачать торрент

Keyboard Drumset Fucking
Загрузок: 
160750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Keyboard Drumset Fucking Werewolf Keyboard Drumset Fucking Werewolf Keyboard Drumset Fucking Werewolf Keyboard Drumset Fucking Werewolf Keyboard Drumset Fucking Werewolf
  • Название:  Keyboard Drumset Fucking
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Cactus
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вы играли когда-нибудь в игру, которая вам заворачивает мозги в трубочку, и после прохождения еще долго не можешь прийти в себя и понять то, что с тобой происходило. Если с вами такого не было, то советуем попробовать Keyboard Drumset Fucking Werewolf скачать торрент. Обещаем вам, что это будут незабываемые минуты игры. Описывать то, что происходит на экране монитора нет смысла, так как можно убить весь интерес. Но кое-что рассказать можно. Автор игры некий Кактус, известный в узких кругах глубоко творческих людей и поклонников инди игр. Общение с людьми искусства, людьми ыпрослеживается в музыкальном сопровождении. Музыку писала группа, Название которой по случайности совпадает с двумя последними словами в названии игры.
Трейлер и геймплей к игре Keyboard Drumset Fucking


0.011ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Keyboard Drumset Fucking

Кстати, ко всем художественным деталям игры приложил руку сам вокалист этой группы, поэтому игра выглядит немного по-детски, однако поверьте, это ее нисколько не портит, а даже добавляет обаяния, особенно яркие краски, которые преобладают. Сама же игра состоит из нескольких мини-игр, прохождение которых доставит всем игрокам море удовольствия. Да и от смеха довольно трудно удержаться.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 7 августа 2014 16:44
    name
    Maximo A Valverde