Steel Storm: Burning Retribution скачать торрент

Steel Storm: Burning Retribution
Загрузок: 
132380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Steel Storm: Burning Retribution Steel Storm: Burning Retribution Steel Storm: Burning Retribution Steel Storm: Burning Retribution Steel Storm: Burning Retribution
  • Название:  Steel Storm: Burning Retribution
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Kot-in-Action Creative Artel
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В наше время, когда разработки игр стоят миллионы, а компании, выпускающие их зарабатывают и того больше, чудом кажется, что еще есть люди, которые способны создать игру почти даром. Такие игры делаются фанатами или альтруистами ради самого искусства. Если вы желаете увидеть именно такую игру, рекомендуем Steel Storm: Burning Retribution скачать торрент. Вся игра сделана на бесплатном движке и за нее не берут плату, а как показала жизнь, такие игры выходят поголовно интересные и запоминающиеся. Поэтому смело качайте, вы точно не пожалеете. Кстати, эта игра получила очень высокий рейтинг у пользователей бесплатных операционных систем и вошла в топ самых устанавливаем.
Трейлер и геймплей к игре Steel Storm: Burning Retribution


0.730ГБ 110 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Steel Storm: Burning Retribution

Жанр игры представлен как аркадный шутер. Сюжет раскрывает историю, которая необычна, но для современных игроков вполне обыденна. В некой реальности существует планета, похожая на нашу Землю. В один ужасный день планета была атакована инопланетными захватчиками. Вы управляетесуперновым танком на воздушной подушке, и ваша первоочередная цель уничтожать противника. Приготовьтесь к тому, что противников будет очень много, и появляться они будут с самых неожиданных сторон. Будет очень жарко, но планета в опасности, поэтому не медлите.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: