Как достать соседа: На отдыхе скачать торрент

Как достать соседа: На отдыхе
Загрузок: 
1143840
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Как достать соседа: На отдыхе Как достать соседа: На отдыхе Как достать соседа: На отдыхе Как достать соседа: На отдыхе Как достать соседа: На отдыхе
  • Название:  Как достать соседа: На отдыхе
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  VZlab
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как достать соседа: На отдыхе – это неповторимая компьютерная игра, и одна из лучших в серии «Как достать соседа». Кстати, игра выполнена в необычной смеси сразу нескольких игровых жанров – логика, аркада, хардкор, экшен, и многие другие типы игры можно найти, если пристально рассматривать Как достать соседа: На отдыхе скачать торрент которой вы сможете незамедлительно, если обратитесь на наш ресурс за ссылкой!
Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа: На отдыхе


0.690ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Как достать соседа: На отдыхе

Как оказалось наш «любимый соседушка» обожает активный вид отдыха. Ну, как активный… По крайней мере, сосед считает именно так, что охота, рыбалка, и собирательство и много другое, что связано с лесом, это и есть активность, даже несмотря на всю его лень. Игра выполнена в качественном трехмерном виде, хотя и несколько «угловато», но все же полная трехмерность персонажей и окружающего мира. Вам также предстоит создавать всякие пакости своему «обожаемому» соседу, который также ранее издевался над вами – сверлить стены ранним утром? За такое вообще на виселицу нужно отправлять! Но, в игре все несколько гуманнее, но не намного. Перед вами около 10 замечательных глав эпизодов, новые «орудия мести» и многое другое, что создадут максимум дискомфорта соседу!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: