Winter Sports 2012: Feel the Spirit скачать торрент

Winter Sports 2012: Feel the Spirit
Загрузок: 
1130500
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Winter Sports 2012: Feel the Spirit Winter Sports 2012: Feel the Spirit Winter Sports 2012: Feel the Spirit Winter Sports 2012: Feel the Spirit Winter Sports 2012: Feel the Spirit
  • Название:  Winter Sports 2012: Feel the Spirit
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада, Спртивные
  • Разработчик:  Independent Arts Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Winter Sports 2012: Feel the Spirit – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре спортивного симулятора зимних видов спорта, и созданием этого проекта занимались новые «создатели» в этом деле разработчики из игровой студии Independent Arts Software. Если вам по душе неплохие спортивные симуляторы, на которых вы сможете покататься на лыжах, коньках, и даже на мотоциклах, тогда вам действительно стоит Winter Sports 2012: Feel the Spirit скачать торрент игры даже не раздумывая, и не дочитывая до конца данный обзор!
Трейлер и геймплей к игре Winter Sports 2012: Feel the Spirit


1.49ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Winter Sports 2012: Feel the Spirit

Странное событие произошло в 2011 году: игровая студия 49games, которая заведовала серией Winter Sports, ушла со «сцены», и её место заняли новички в этом деле - Independent Arts Software. Как известно, «новая метла метет по – новому», но чтобы на столько – никто не мог ожидать. Игра лишилась своего «юмора и шарма» - ушли карикатурные команды пиратов, дикарей, а их место заняли шаблонные спортсмены, которые ничем не отличаются друг от друга. Помимо этого, площадки стадионов также стали намного консервативнее – исчезли скелеты динозавров, закатанные в лед, и обломки самолета. Да, и сама графика в разы стала хуже. Спасло игру то, что появился новый режим – состязание на мотоциклах.



Как скачать Winter Sports 2012: Feel the Spirit через торрент и установить на компьютер?

* смонтировать образ
* установить
* скопировать содержимое папки Fairlight в папку bin с игрой, заменить
* играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: