Alien Shooter: Revisited скачать торрент

Alien Shooter: Revisited
Загрузок: 
1146500
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Alien Shooter: Revisited Alien Shooter: Revisited Alien Shooter: Revisited Alien Shooter: Revisited Alien Shooter: Revisited
  • Название:  Alien Shooter: Revisited
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Sigma Team
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Предлагаем игру Alien Shooter: Revisited скачать торрент – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре изометрической аркады с элементами хардкорного шутера, и созданием этой качественной игры занимались игровые сотрудники из студии Sigma Team, которые уже долгое время «штампуют» новые части и дополнения серии. В Alien Shooter: Revisited, вам снова предстоит осуществлять зачистку секретных лабораторий от орд пришельцев, что не всегда будет легко, как по началу. Поэтому, если вы заинтересовались, тогда не стоит дальше читать, и качаем игру с нашего ресурса, пройдя по ссылке ниже.
Трейлер и геймплей к игре Alien Shooter: Revisited


0.221ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Alien Shooter: Revisited

По сути, данная игра нисколько не отличается от оригинальной игры, выпущенной в начале 2000 годов, но наверняка фанаты игры будут очень рады, когда скачают её себе на компьютер. Дело в том, что причина создания Alien Shooter: Revisited является в том, что разработчики выполнили огромный массив работы, чтобы перенести игру со старого «допотопного» движка, на современный Alien Shooter 2, и в то же время, разработчики не забыли и о том, чтобы добавить несколько новых персонажей, оружия и соответственно, пару новых карт для тотального погружения в геймплей Alien Shooter: Revisited!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: