Blood of the Werewolf скачать торрент

Blood of the Werewolf
Загрузок: 
138430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Blood of the Werewolf Blood of the Werewolf Blood of the Werewolf Blood of the Werewolf Blood of the Werewolf
  • Название:  Blood of the Werewolf
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Scientifically Proven
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Blood of the Werewolf – это увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – платформера, над созданием которого работала известная игровая студия. Стоит отметить то, что игра Bloodofthe Werewolf является полностью двухмерной, что по сути, является несколько диким для современного развития трехмерной графики. Но, несмотря на это, игра Blood of the Werewolf достойна того, чтобы её можно было скачать через торрент, хотя бы по той причине, что многие сегодняшние геймеры еще не забыли, что такое игра на древних консолях, и помнят замечательные платформеры, такие как Prince of Percia и так далее. Но, перейдем, собственно, к игре…
Трейлер и геймплей к игре Blood of the Werewolf


1.28ГБ 125 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Blood of the Werewolf

Первое, что бросается в глаза – это заметная ретро – графика. Главное действующее лицо – это верфульф Селена, или проще говоря, оборотень. Хотя разработчики немного схитрили, и дали игрокам поиграть не только за огромную волчицу, которая раздирает все и вся, что попадается ей на пути, но и за бедную девушку Селену, которой приходиться до возвращения ночи кое-как отбиваться от врагов, используя акробатические навыки. Боевая система, несмотря на то, что в игре сразу два персонажа – практически ничтожна. Стоит отметить, что и многие боссы покажутся бывалым геймерам, как «Гости из прошлого» - для «негодяев» старых аркадных платформеров и здесь нашлось место…



Как скачать Blood of the Werewolf через торрент и установить на компьютер?

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: