Dont Starve: Reign of Giants скачать торрент

Dont Starve: Reign of Giants
Загрузок: 
195950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dont Starve: Reign of Giants Dont Starve: Reign of Giants Dont Starve: Reign of Giants Dont Starve: Reign of Giants Dont Starve: Reign of Giants

Кратко об игре:

Dont Starve: Reign of Giants – это воистину удивительная и красочная компьютерная игра, выполненная в жанре инди-ужастика, головоломки и песочницы в двухмерном виде, выполненная именитыми разработчиками из студии- издательства под названием Klei Entertainment. Игра Dont Starve: Reign of Giants, скачать торрент которой можно и действительно нужно, воспользовавшись безукоризненными возможностями нашего интернет – портала, является полноценным дополнением к оригинальной одноименной игре.
Трейлер и геймплей к игре Dont Starve: Reign of Giants


0.225ГБ 206 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Dont Starve: Reign of Giants

Если вы играли уже в Dont Starve, то сюжет и особенности игры вам объяснять не стоит, так как вы и так все знаете. Скажем одно – дополнение прямо и пестрит новыми возможностями. Но, если вы новичок, тогда слушайте. Наш персонаж – это Уилсон – ученый господин. Он однажды оказался не в том месте, не в то время. И в этого один демон перенес его в загадочный мир, который состоит из науки и магии. Чтобы выжить и приручить опасных чудовищ в игре вам необходимо будет создавать предметы, развивать уровень колдовства и многое другое, что поможет вам выжить в этом не «гостеприимном» месте… Игра соединяет в себе приемлемую графику, удивительный сюжет и понятный геймплей!



Как скачать Dont Starve: Reign of Giants через торрент и установить на компьютер?

• запустить setup.exe
• установить игру, следуя указаниям инсталлятора





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: