Godus скачать торрент

Godus
Загрузок: 
1142550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Godus Godus Godus Godus Godus
  • Название:  Godus
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Симуляторы
  • Разработчик:  Peter Molyneux, 22 Cans
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

«Симуляторы бога» в последнее время особенно популярны. Это связано с расцветом инди-игр. И многие независимые разработчики в стремлении привлечь геймеров (и их кредитные карты) позволяют игрокам почувствовать себя ну как минимум сверхъестественными всемогущими существами. Godus, скачать торрент с которой стоит всем любителям стильных симуляторов бога, не исключение – она разработана независимой компанией. Однако в её разработке принимал участие Питер Молинье – не последняя фигура в гейм-девелопинге – что говорит о её высочайшем качестве. К слову, симпатичная графика и ирония прилагаются.
Трейлер и геймплей к игре Godus


0.364ГБ 169 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Godus

Godus – это не просто «еще один симулятор бога». Хотя её геймплей вполне себе традиционный. Под контроль игрока поступает небольшое поселение, которое необходимо развивать, холить и лелеять. Путь развития поселения совпадает с путем развития цивилизации – только без воин и других неприятностей (потому что воевать банально не с кем).
Начав управлять кучкой дикарей, орудующих каменными топорами и мотыгами, игрок должен довести их до космической эры, управляя природными стихиями, темпом прогресса, моральными качествами населения и кучей других факторов, которые так или иначе влияют на благополучие «человечков» и их стремление отправиться бороздить просторы вселенной.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: