AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome скачать торрент

AaaaaaAAAA!!! for the Awesome
Загрузок: 
129790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome
  • Название:  AaaaaaAAAA!!! for the Awesome
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Dejobaan Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы ищете необычную игру, то игрушка AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA !!! for the Awesome скачать торрент которой действительно совсем просто, вас не разочарует. Необычность этой игры заметна уже с прочтения названия. Это частичный сиквел к предыдущей версии, однако тут вы сможете найти целых восемьдесят два уровня, которые полностью переработаны по сравнению с оригиналом, а также сорок три абсолютно новых уровня. Из других нововведений стоит заметить новый летный костюм, с помощью которого можно двигаться вдвое быстрее, а также путешествия на Землю, Луну и даже Ганимед. Так что отталкиваемся и летим – аааааа…
Трейлер и геймплей к игре AaaaaaAAAA!!! for the Awesome


0.119ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре AaaaaaAAAA!!! for the Awesome

В процессе игры, игрок находится в стратосфере земли и должен находить путь между огромных вращающихся лопастей ветряных турбин. А В других заданиях надо будет уклоняться от пролетающих астероидов, которые летают над морями лавы, либо же рисовать граффити на здании лунного представительства или же показывать неприличные знаки колонизаторам Ганимеда. Так что заданий будет много и все они яркие, креативные и интересные. Причем все эти действия будут во имя самого мирного во вселенной протеста! Вступайте в ряды галактических революционеров, и вам не будет скучно ни на минуту!



Как скачать AaaaaaAAAA!!! for the Awesome через торрент и установить на компьютер?

Разархивировать, запустить Awesome.exe





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: