Mew-Genics скачать торент

Mew-Genics
Загрузок: 
124480
 


Скриншоты:
Mew-Genics  торентMew-Genics  торентMew-Genics  торентMew-Genics  торентMew-Genics  торент
  • Название:  Mew-Genics
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Team Meat
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Жизнь простого кота полна динамичных приключений. Поспать на диване, позавтракать, поспать на хозяине, пообедать, поспать ещё где-нибудь, поужинать, орать дурным голосом всю ночь – что может быть увлекательнее? Окунуться в дивное бытие мохнатых милашек позволяет игра Mew-Genics, скачать торент с которой стоит всем любителям усато-полосатых. Ведь котов любят все, в том числе и безумные ученые. Последние с удовольствием ставят на них эксперименты, совмещающие разведение котов с ядерной физикой. Казалось бы, что может быть общего? Но стоит достичь критической массы, как вопрос отпадает сам собой…
Трейлер и геймплей к игре Mew-Genics


Подробнее об игре Mew-Genics

Mew-Genics – весьма странный то ли платформер, то ли квест, разработчиком которого является компания Meat Team, известная своей инди-игрой Super Meat Boy. Это прекрасно объясняет все странности и безумие, творящееся на экране.
Итак, Mew-Genics сочетает в себе ядерную физику и разведение котов. Что в ней только не делают с усато-полосатыми! Здесь можно найти слияние котов, деление котов, излучение котов, достижение котами критической массы и многое, многое другое. Например, кота-атомную бомбу.
Но при этом игра остается забавной и милой – как и многочисленные хвостатые любимцы, являющиеся её героями.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: