Disney Epic Mickey 2: The Power of Two скачать торрент

Disney Epic Mickey 2
Загрузок: 
1109110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two Disney Epic Mickey 2: The Power of Two Disney Epic Mickey 2: The Power of Two Disney Epic Mickey 2: The Power of Two Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
  • Название:  Disney Epic Mickey 2
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Junction Point Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вас вдохновила первая серия игры про приключения Микки Мауса, то непременно надо Disney Epic Mickey 2: The Power of Two скачать торрент. После того как в начальной части этой компьютерной игры всем известный мышонок поверг Безумного Доктора, тот приходит назад в Пустошь, чтобы предложить кролику по имени Освальд с приятелями исправить его ошибки и уменьшить разрушения, оставшиеся после ужаснейшего землетрясения. Освальд не сразу, но поверил в его честные намерения и согласился. Но время шло, а слова так и остались словами. Тогда обитатели Пустоши опять идут за помощью к нашему мышонку.
Трейлер и геймплей к игре Disney Epic Mickey 2


5.83ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Disney Epic Mickey 2

От вас требуется помочь разобраться в планах Безумного Доктора и выгнать его из Пустоши. Выяснив, где располагается тайное убежище негодяя, Микки и Освальд направляются в далекий путь. Им предстоит пройти большое количество испытаний, среди которых и сражение с драконом. Но в помощниках у Микки всегда есть волшбная кисть, а Освальд, являющийся в данной части игры второстепенным героем, также владеет разными полезными способностями, такими как отстегивание лапы и возможность взлетать с помощью ушей. Кроме этого герои могут перемещаться сквозь зеркала и экран-проектор.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: