Small Tanks скачать торрент

Small Tanks
Загрузок: 
1150370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Small Tanks
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Аркада, Мини игры, Танчики
  • Разработчик:  Dima Kiva
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Во времена игровых приставок «Денди» одной из самых популярных игр были «Танчики». Сколько часов было потрачено на строительство уровней и оборону флага от хитрого противника (которым чаще всего управлял сосед или друг)! Современные игры редко отличаются такой же атмосферой и реиграбельностью. Но, к счастью, решение есть – Small Tanks, скачать торрент с которой стоит всем желающим вспомнить детство, сочетает в себе геймплей оригинальных «танчиков» и современные технологии – с трехмерной и красивой графикой, одиночной кампанией и системой рангов и достижений.
Трейлер и геймплей к игре Small Tanks


0.018ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Small Tanks

Small Tanks, которая, по сути, представляет собой трехмерную версию классической игры, отличается именно наличием одиночной кампании и синглплеера. Благодаря этому играть можно и без привлечения друзей, не разделяющих ностальгии олдскульного геймера.
Впрочем, практически все современные игры могут похвастаться мультиплеером, и Small Tanks – не исключение. В ней предусмотрен как кооперативный режим, так и традиционный, сочетающий десматч и защиту флага.
Система рангов – еще одно отличие игры. Она позволяет похвастаться перед друзьями различными уровнями и достижениями. Кроме того, в игре есть еще и различные бонусы, делающие танки сильнее и быстрее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: