Super House of Dead Ninjas скачать торрент

Super House of Dead Ninjas
Загрузок: 
135510
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Super House of Dead Ninjas Super House of Dead Ninjas Super House of Dead Ninjas Super House of Dead Ninjas Super House of Dead Ninjas
  • Название:  Super House of Dead Ninjas
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Megadev
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы всегда восхищались отлично подготовленными и бесстрашными ниндзя, то вам будет крайне интересно Super House of Dead Ninjas скачать торрент. Теперь у вас есть возможность побывать в роли этого неустрашимого и быстрого героя. Вашему ниндзя придется пробраться в двухмерную башню, где обитают страшные монстры и прочие коварные чудовища, и постараться уничтожить их всех. Задача перед вами стоит нелегкая, но в арсенале героя есть все необходимое, чтобы с честью ее выполнить. Различные виды оружия, доступные ниндзя, служат для устранения соответствующих противников, которых будет достаточно.
Трейлер и геймплей к игре Super House of Dead Ninjas


0.058ГБ 111 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Super House of Dead Ninjas

Из оружия в вашем распоряжении находятся несколько видов катаны, бомбы, различные нунчаки, а также некоторая магия. Какое-то оружие дается в начале игры по умолчанию, для приобретения другого необходимо выполнять определенные задания и убивать соответствующих монстров. Перед вами будут ставиться определенные задачи, которые необходимо выполнять, иначе вы можете быть убитым кровожадным чудищем или попасть в ловушку. И не забывайте, что вы ограничены во времени. В эту игру можно играть бесконечно, а пространство вокруг вас постоянно генерируется системой.



Как скачать Super House of Dead Ninjas через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: