1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby) скачать торрент

1… 2… 3… KICK IT!
Загрузок: 
124180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby) 1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby) 1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby) 1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby) 1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby)
  • Название:  1… 2… 3… KICK IT!
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Dejobaan Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игры, в которых используется любимая музыка пользователя, становятся все более и более популярными, и это доказывает игра с очень оригинальным названием 1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby) скачать торрент которой будет для вас совсем не сложно. Эта прикольная игрушка, в которой объекты и дизайн уровней генерируется на базе музыки пользователя. Для того, чтобы начать в нее играть, надо сначала выбрать песню, которая размещена на вашем жестком диске, а потом игра сделает все сама, и вы получите новый уровень для прохождения. Все зависит от музыки – будете ли вы сражаться или просто собирать объекты.
Трейлер и геймплей к игре 1… 2… 3… KICK IT!


0.146ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 1… 2… 3… KICK IT!

Но также игра содержит настройки и вы сможете поменять уровень по своему вкусу, так как возсожно у вас на диске залита какая-то скучная музыка. Также эта игрушка содержит уровневый прогресс, который будет представлен вам в форме городов. Например, первый город – это базовая механика игрушки, второй город – добавляется какой-то новый элемент и так по развивающей. В процессе прохождения городов сложность игры будет усложняться, темп будет увеличиваться и вам уже надо будет очень быстро принимать необходимые важные решения. Так что загружайте много хорошей музыки и вперед!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: