Jamestown: Legend of the Lost Colony скачать торрент

Jamestown: Legend of the Lost
Загрузок: 
140030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Jamestown: Legend of the Lost Colony Jamestown: Legend of the Lost Colony Jamestown: Legend of the Lost Colony Jamestown: Legend of the Lost Colony Jamestown: Legend of the Lost Colony
  • Название:  Jamestown: Legend of the Lost
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  Final Form Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Казалось-бы время популярности скроллеров давно прошло, но обратное доказывает игрушка Jamestown: Legend of the Lost Colony скачать торрент которой будет предельно легко. Эта игра, созданная американскими инди-интузиастами напоминает нам забытое ощущения небывалого драйва. События будут происходить в начале семнадцатого века, когда европейские державы сражаются за контроль над поселениями в Новом Свете. Но это не совсем историческая игра, так как там еще будут присутствовать инопланетяне с далекого Марса. Поэтому можно сказать что игра выполнена в традиции альтернативной истории, смешивая факты и вымысел.
Трейлер и геймплей к игре Jamestown: Legend of the Lost


0.085ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Jamestown: Legend of the Lost

Там вы встретите настоящие исторические названия и имена, такие как потерянная колония Роаноке, исторический персонаж сэр Уолтер, а с другой стороны будут коренные марсиане, которые будут союзниками испанцев, ховеркрафты и лазерное оружие. И то что получилось, одновременно и завораживающе и смешно, и вызывает очень противоречивые чувства, что только подогревает интерес. Но по сути – это традиционный вертикальный скроллер. Вы должны двигаться снизу вверх, а вам будут противостоять целые вражеские флотилии и наземные войска, и вам надо прорваться сквозь них.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: