99 Levels To Hell скачать торрент

99 Levels To Hell
Загрузок: 
138780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
99 Levels To Hell 99 Levels To Hell 99 Levels To Hell 99 Levels To Hell 99 Levels To Hell
  • Название:  99 Levels To Hell
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  B-evil
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Чем ты сильнее, тем больше людей тебе завидуют. Главный герой игры 99 Levels To Hell, скачать торрент с которой стоит всем любителям расправляться лазерами с демонами, видимо, этого не учел, когда хвалился перед королем своим могуществом. Король, который хоть и не умел кастовать фаерболы, был хитрым и смог заточить волшебника в зачарованный замок. Это проклятое строение имеет всего один выход – через ад. Но до пекла еще нужно добраться. Девяносто девять этажей вниз должен пройти волшебник. И только тогда он сможет вновь увидеть дневной свет и поквитаться с завистливым королем.
Трейлер и геймплей к игре 99 Levels To Hell


0.276ГБ 115 сидов / 10 личей

Подробнее об игре 99 Levels To Hell

99 Levels To Hell – традиционный платформер «старой школы». Двумерные уровни, вид сбоку и близкая к пиксельной графика создают ощущение «приставочной игры».
Ключевая особенность игры – многочисленное и разнообразное оружие. Начав с одним дробовиком в арсенале, главный герой впоследствии научиться орудовать лазерными бластерами и вспомнит, что он, в конце-то концов, могущественный волшебник.
Уровни генерируются случайным образом, поэтому игра отличается высочайшей реиграбельностью. На них аккуратно расставлены многочисленные враги (всего в игре 25 видов противников), ящики с сокровищами и артефактами и прочие атрибуты платформера.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: