Bionic Commando Rearmed 2 скачать торрент

Bionic Commando Rearmed 2
Загрузок: 
168910
 


Скриншоты:
Bionic Commando Rearmed 2 Bionic Commando Rearmed 2 Bionic Commando Rearmed 2 Bionic Commando Rearmed 2 Bionic Commando Rearmed 2
  • Название:  Bionic Commando Rearmed 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Grin
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Bionic Commando Rearmed 2 скачать торрент которой будет довольно легко, является сиквелом знаменитой платформенной видеоигры. Но теперь вы можете испытать новые биологические возможности и новые виды оружия. Но также не забываем, что были и старые особенности игры, и в этой версии они будут качественно обновлены. Также пользователи будут рады новым головоломкам, которые основаны на физическом движке, и возможностью совместного режима для двух игроков. Особенностью геймплея является то, что все действие будет происходить в 2.5-мерной перспективе. Выглядит это очень странно, но безумно интересно.
Трейлер и геймплей к игре Bionic Commando Rearmed 2


Подробнее об игре Bionic Commando Rearmed 2

Это значит, что игрок передвигается в двухмерном пространстве, но герои выполнены как трехмерные. У героя будет специальная бионическая рука, с помощью которой он может цепляться за элементы окружающей среды, чтобы достичь тех территорий, на которые обычным образом забраться очень трудно. Эта замечательная рука также может использоваться для защиты, вы сможете захватывать вражеские бочонки, и использовать их в качестве щитов. Также в игре есть совместный геймплей, причем этот режим основан на стратегической составляющей, а не просто совместном прохождении.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: