Broforce скачать торрент

Broforce
Загрузок: 
136610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Broforce Broforce Broforce Broforce Broforce
  • Название:  Broforce
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Экшен
  • Разработчик:  FREE LIVES GAMES
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. И потому американское правительство в стремлении навсегда уничтожить терроризм, незаконную торговлю оружием и прочие неприятные вещи решило основать команду «Бро», в которую входят самые-самые мощные, крутые и харизматичные герои США. Именно ими и будет управлять игрок в Broforce, скачать торрент с которой стоит всем любителям голливудских боевиков. И неважно, сколько разрушений принесет борьба за мир во всем мире – главное, чтобы в результате террористы испугались и навсегда оставили Америку и остальные мировые государства в покое.
Трейлер и геймплей к игре Broforce


0.344ГБ 131 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Broforce

Broforce – олдскульный «16-битный» платформер, рассказывающий о приключениях команды «Бро» в странах третьего мира. В неё входят самые серьезные коммандос, прототипами которых послужили знаменитые киногерои. Так, в игре есть Рэмбро, БроХард (из «Крепкого орешка»), Броделл Уокер («Крутой Уокер»), Бро в черном, БроДредд, Броминатор, Индиана Бромс и еще более двух десятков странных персонажей из 80-х – 00-х. Каждый из них владеет основным и дополнительным оружием.
Кроме того, игра может похвастаться высокой степенью разрушаемости. Тут можно расстрелять всю локацию, вместе со зданиями и сооружениями.
Но главная особенность игры – высочайший уровень экшена, граничащий с безумием – всё как в старых-добрых боевиках.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: