Luftrausers скачать торрент

Luftrausers
Загрузок: 
132480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Luftrausers Luftrausers Luftrausers Luftrausers Luftrausers
  • Название:  Luftrausers
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Vlambeer
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Ни для кого не секрет, что во время Второй мировой войны нацисты активно и упорно экспериментировали с новыми технологиями, пытаясь создать такое оружие, которому бы ничего не могли противопоставить ни Советский союз, ни силы союзников. И иногда концепции были совершенно безумными. Одна из них и реализована в игре Luftrausers, скачать торрент с которой стоит всем любителям оригинальных симуляторов. В ней игроку предстоит стать пилотом весьма необычного самолета, который мало того что полностью «собирается», так еще и может в любой момент развалиться в воздухе без какого-либо ущерба для пилота.
Трейлер и геймплей к игре Luftrausers


0.060ГБ 139 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Luftrausers

Luftrausers – очень необычный «симулятор» воздушных боев. Во-первых, он полностью двумерный и с весьма стильной графикой. Во-вторых, в нем самолеты не контролируются игроком напрямую.
Бой начинается с того, что игрок должен кастомизировать свой «летательный аппарат». Можно заменить двигатель, броню и оружие. Затем на старте самолету придается импульс, и он отправляется в свободный полет. Пролетаемое расстояние можно увеличить, сбросив броню или двигатель, после чего самолет отправится в свободное парение.
Игровой мир достаточно большой, и включает в себя сотню уровней, на которых кроме вражеских самолетов имеются вражеские же корабли, танки и другие боевые механизмы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: