Sparkle 2 скачать торрент

Sparkle 2
Загрузок: 
1118130
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Sparkle 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада, Зума, Мини игры
  • Разработчик:  10tons Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Даже среди казуальных игр есть свои собственные культовые. В них играли все – от скучающих домохозяек до профессиональных геймеров. И одной из самых популярных казуалок, без сомнения, является Zuma, которая взяла классические механики «три в ряд» и «арканоида» и превратила их в нечто, отличающееся высочайшей ступенью увлекательности. А загадочный сеттинг с древними секретами майя делал игру еще интереснее. Потому неудивительно, что вскоре было представлено множество клонов оригинальной игры. Sparkle 2, скачать торрент с которой стоит всем, у кого много свободного времени, - один из них.
Трейлер и геймплей к игре Sparkle 2


0.048ГБ 121 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Sparkle 2

Sparkle 2, если отбросить условности, является почти идеальным клоном Zuma. Такой же лабиринт из шаров, такая же механика – если сложить три одноцветных шара в ряд, то они исчезнут. Только вместо лягушки в центре – то ли артефакт, то ли какое-то странное устройство.
Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, потому без магии не обошлось. Шары исчезают в облаке вспышек и искр, у «героя» периодически появляются супер способности, да и цель – найти несколько артефактов-ключей.
Кроме того, игра отличается яркой и красочной графикой, а также немалой продолжительностью – уровней почти сотня.



Как скачать Sparkle 2 через торрент и установить на компьютер?

установить/играть.(если нет ярлыка на столе-киньте его из установленной папки)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: