Pixel Force: Left 4 Dead скачать торрент

Pixel Force: Left 4 Dead
Загрузок: 
170110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pixel Force: Left 4 Dead Pixel Force: Left 4 Dead Pixel Force: Left 4 Dead Pixel Force: Left 4 Dead Pixel Force: Left 4 Dead
  • Название:  Pixel Force: Left 4 Dead
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Eric Ruth
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Pixel Force: Left 4 Dead скачать торрент которой наверняка захотят многие геймеры, – это любительская пиксельная версия популярного зомби-шутера Left 4 Dead. Разработчик Эрик Рут задумался: а как бы выглядела эта игра, если бы она вышла в 80-х годах? Затем он и решил создать ее пиксельную восьмибитную версию. Здесь можно играть одному и вдвоем. Саундтрек и звуковое оформление, используемые в игре, являются исключительно правильными «нинтендовскими» попискиваниями.
Трейлер и геймплей к игре Pixel Force: Left 4 Dead


0.021ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pixel Force: Left 4 Dead

Геймплей в Pixel Force: Left 4 Dead ограничивается всего двумя кнопками, отвечающими за выстрел и удар. Но при этом от игры действительно можно получить удовольствие. Она получилась в меру сложной: у вас весьма мало здоровья с самого начала, а аптечки находить не так-то просто. Ну а в случае гибели вы будете возвращаться к началу уровня. Оружия в игре вполне хватает: здесь есть пистолеты, пулеметы, дробовики и многое другое. Конечно, в первую очередь, игра понравится тем, кто настольгирует по временам NES и Dendi, когда приходилось обмениваться картриджами с друзьями, ломать джойстики и довольствоваться пиксельной графикой. Но и современные геймеры смогут найти в Pixel Force нечто особенное.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: