Poof vs The Cursed Kitty скачать торрент

Poof vs The Cursed Kitty
Загрузок: 
117320
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Poof vs The Cursed Kitty Poof vs The Cursed Kitty Poof vs The Cursed Kitty Poof vs The Cursed Kitty Poof vs The Cursed Kitty
  • Название:  Poof vs The Cursed Kitty
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Arkedo Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Некоторые подарки судьбы лучше не получать. Особенно если они очень и очень высоко ценятся на каком-нибудь черном рынке. Так, главному герою игры Poof vs The Cursed Kitty, скачать торрент с которой стоит всем, кто не боится нечеловеческой жесткости, достался золотой котенок. Казалось бы, живи и радуйся. Однако алчные и жадные монстры, которые считают, что живое существо из благородного металла вполне можно продать, немедленно захотели устроить раскулачивание одного отдельного персонажа. И теперь Пуф – а именно так зовут героя – должен изо всех сил пытаться защитить котенка – и свою жизнь.
Трейлер и геймплей к игре Poof vs The Cursed Kitty


0.073ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Poof vs The Cursed Kitty

Poof vs The Cursed Kitty мигрировал на компьютеры со смартфонов и планшетов. С точки зрения жанра игра представляет собой нечто среднее между tower defense(можно расставлять тут и там всякие защитные сооружения и «устройства») и традиционным платформером с его забегом по уровням.
Ключевая особенность игры – высочайшая, хардкорная сложность. Против Пуфа выступают десятки, сотни и тысячи монстров на каждом уровне, а он, в свою очередь, может лишь расставлять атакующие башни, а также пользоваться весьма разнообразным оружием – бомбами, огненными ножами, ледяными ветрами и даже Золотыми Яйцами, устраивающими локальный Армагеддон. При этом одно-единственное столкновение с монстром лишает героя жизни, а их число очень ограничено.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: