Ballpoint Universe скачать торрент

Ballpoint Universe
Загрузок: 
120960
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ballpoint Universe Ballpoint Universe Ballpoint Universe Ballpoint Universe Ballpoint Universe
  • Название:  Ballpoint Universe
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Arachnid Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Современное искусство не претерпит наличия в нем элементов логики, порядка и здравомыслия. С одной стороны, это плохо – за своё «видение» художник может выдать любую мазню. С другой же, строго определенное искусство, работы, не допускающие иной трактовки, кроме заложенной создателем – и не искусство вовсе. Искусствоведческие вопросы поднимает игра Ballpoint Universe, скачать торрент с которой стоит всем любителям абстракционизма и сюрреализма. Впрочем, делает она это мягко, без открытых лекций о природе творчества и прочего морализаторства. Более того, с точки зрения жанра она - шутер.
Трейлер и геймплей к игре Ballpoint Universe


0.077ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ballpoint Universe

Двумерный скролл-шутер создан двумя творцами – художником Лео Дассо, который вручную с использованием шариковой ручки нарисовал как локации, так и персонажей игры (в том числе и в динамике), и композитором DocProc, который дополнил видение художника саундтреком, записанным в жанре трип-хоп. В итоге получилось атмосферное, увлекательное и обволакивающее произведение искусства.
Сюжет игры прост – однажды в мир рисунков, населенный странными персонажами, пришли еще более странные существа, называющие себя «логиками». Движимые порядком, они начали уничтожать местный сюрреализм. Однако рисунки вполне могут за себя постоять – при помощи героя, конечно же.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: