Guacamelee! Super Turbo Championship Edition скачать торрент

Guacamelee! Super Turbo
Загрузок: 
128850
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
  • Название:  Guacamelee! Super Turbo
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  DrinkBox Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мексика – не самое спокойное местечко в мире. Да как страна, в которой страстные и знойные мачо регулярно борются за сердца прекрасных дам с применением как оружия, так и музыкальных инструментов, может быть тихой? А местный фольклор умело и неразрывно переплетает миры живых и мертвых. Именно в таком вот магическом мире и разворачивается действие игры Guacamelee! Super Turbo Championship Edition, скачать торрент с которой стоит всем любителям быстрых и решительных действий. Ну и кто откажется от поединков один на один с мертвецами и прочими малоприятными личностями под зажигательные ритмы?
Трейлер и геймплей к игре Guacamelee! Super Turbo


0.734ГБ 145 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Guacamelee! Super Turbo

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition – платформенный экшен, который предлагает совершить путешествие в увлекательный мир мексиканского фольклора. Многочисленные сражения с самыми разными противниками дополняются необычной и стильной графикой, а также разнообразным геймплеем.
Игровой мир огромен, в нем нашлось место и для параллельных измерений, и для густонаселенных мексиканских городов, и для вулканов, и для кур. Все любят кур.
Как следует из названия, данная версия привносит в игровой процесс мультиплеер, добавляя кооперативное прохождение на одном экране.



Как скачать Guacamelee! Super Turbo через торрент и установить на компьютер?

⇛ Запустить файл setup.exe
⇛ Установить игру, следуя инструкции
⇛ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: