The Wonderful End of the World скачать торрент

The Wonderful End of the World
Загрузок: 
130630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Wonderful End of the World The Wonderful End of the World The Wonderful End of the World The Wonderful End of the World The Wonderful End of the World
  • Название:  The Wonderful End of the World
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Dejobaan Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очень необычная экшен-головоломка The Wonderful End of the World, скачать торрент которой мы советуем на нашем сайте, обязательно привлечет ваше внимание и займет ваши руки и мозг на несколько игровых часов. Здесь вам предстоит управлять неким существом, состоящим из сфер и собирающим предметы. Суть в том, что эти предметы нужно спасти от демона, планирующего уничтожить Землю. Герой перемещается по 12 игровым уровням, представленным в игре, и растет по мере того, как увеличивается количество собранных вещей. Вещи могут быть самых разных форм и размеров. Все вроде просто, но есть ряд условий.
Трейлер и геймплей к игре The Wonderful End of the World


0.133ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Wonderful End of the World

Сперва существо, собирающее предметы, довольно маленькое, примерно с дольку лимона. Проходя мимо какого-либо предмета сопоставимого с ним размера, предмет прилипает к нему. Существо подрастает. Необходимо следить, чтобы не подходить к слишком большим предметам. От них существо отлетает, не теряя очков и не уменьшаясь. Но теряется время, в некоторых режимах это важно. Когда герой достаточно большой, он может присоединять большие предметы, но с маленькими возникает проблема: неудобно к ним подходить близко, бывает, что никак не подлезть. Эти нюансы полезно помнить.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: