The Tuttles Madcap Misadventures скачать торрент

The Tuttles Madcap Misadventures
Загрузок: 
144630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Tuttles Madcap Misadventures The Tuttles Madcap Misadventures The Tuttles Madcap Misadventures The Tuttles Madcap Misadventures The Tuttles Madcap Misadventures

Кратко об игре:

The Tuttles Madcap Misadventures – это увлекательная и захватывающая дух компьютерная игра, созданная в игровом жанре экшена с видом от третьего лица с элементами авиасимулятора, файтинга, и платформера, над созданием которого работали несколько месяцев именитые представители игровой студии Animax Entertainment. Стоит сказать, что игра The Tuttles Madcap Misadventures, скачать торрент которой можно в эту же секунду, используя неограниченные ресурсы нашего интернет – сайта, посвященного самым крутым играм, больше всего ориентирована именно на дошколят. Хотя на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.
Трейлер и геймплей к игре The Tuttles Madcap Misadventures


0.262ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Tuttles Madcap Misadventures

Действие в игре разворачивается в выдуманном мире, где живут наши друзья – Тутли. Они обычные подростки из привычного для нас мира, все они разные, хотя их и объединяет одно – мистические приключения. Игра представляет собой набор нескольких мини-игр, в которые можно поиграть в любой момент. Тут и платформе с собиранием бананов, и файтинг с мартышками, и даже авиасимулятор по джунглям. В общем, с этой игрой вы точно не соскучитесь, поэтому рекомендуем вам её сразу же, как только увидели ссылку на нашем портале.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: