The Spiderwick Chronicles скачать торрент

The Spiderwick Chronicles
Загрузок: 
192750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Spiderwick Chronicles The Spiderwick Chronicles The Spiderwick Chronicles The Spiderwick Chronicles The Spiderwick Chronicles
  • Название:  The Spiderwick Chronicles
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Stormfront Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Рекомендуем вам The Spiderwick Chronicles скачать торрент. Игра основана на одноименном фильме про приключения трех ребят - Джареда, Саймона и Маллори, который, в свою очередь, был снят по мотивам серии детских книг. Игра будет крайне интересна для юных пользователей. Играть можно за любого из трех героев. Каждый из этих персонажей обладает уникальным набором свойств и оружием, с которым сражается. Игра представляет собой смесь из исследования неизведанных территорий, решения различных головоломок, поиска полезных вещей и отлова фей. Головоломки первоначально простые, со временем усложняются.
Трейлер и геймплей к игре The Spiderwick Chronicles


3.01ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Spiderwick Chronicles

По сюжету ребята входят в поместье Спайдервик и попадают в магический мир, населенный феями, гоблинами, гномами и прочими загадочными существами. Они находят книгу фей, но при этом оказываются в страшной опасности, поскольку за этой книгой охотится людоед Мульгарат. И теперь братьям и сестре необходимо выживать в этом мире. Действия игроков незамысловатые, поскольку игра ориентирована на детскую аудиторию, но скучать не придется. Сражения с монстрами, домовыми и гоблинами, охота на фей, приобретение магических способностей – все это ждет вас в данной игре.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: