The Maw скачать торрент

The Maw
Загрузок: 
138820
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Maw The Maw The Maw The Maw The Maw
  • Название:  The Maw
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Twisted Pixel Games, Hothead Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

The Maw скачать торрент которой совсем не сложно, является настоящим увлекательным приключением в мире пришельцев. Вам предлагается сыграть за главного искателя приключений с именем Фрэнк, которые занимается исследованием чужих миров и пытается попасть домой. Игра представляет собой нестандартный инди-проект с магическим и увлекательным геймплеем. И если на первый взгляд вам покажется, что игра предназначена для детей, то вы ошибаетесь. Игра способна привлечь и взрослых благодаря своему оригинальному юмору и особой атмосфере.
Трейлер и геймплей к игре The Maw


0.161ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Maw

Игра The Maw в меру сложная, головоломки здесь весьма логичные и проходимые. Во многих моментах вам придется и посражаться с монстрами. Благо бои здесь прорисованы очень даже неплохо: вас порадуют стильные сцены в духе «Матрицы», так как когда в вас будет лететь смертельный заряд, то время будет замедлено, и вы сможете успеть увернуться от снарядов. Игра также подарит немало смешных сцен с уморительными персонажами. Вы наверняка улыбнетесь от физиономий и поведения главного героя – розового пузыря. Его гримасы и выходки рассмешат многих, а большинство сцен покажется очень забавными. Таким образом, игра содержит массу позитива и десятки забавных сцен и ситуаций в течение нескольких часов геймплея.



Как скачать The Maw через торрент и установить на компьютер?

1. Распаковать содержимое архива TheMawDeletedScene.rar в папку с установленной игрой, например D:\Documents\Games\ с заменой файлов
2. Наслаждаться игрой






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: