Shrek's Carnival Craze скачать торрент

Shrek's Carnival Craze
Загрузок: 
1170130
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Один зеленый огр частенько становится героем различных игр. Будучи неунывающим весельчаком, он является достаточно привлекательным персонажем, за которого хочется играть и играть. И игра Shrek's Carnival Craze, скачать торрент с которой стоит всем любителям простых, но веселых многопользовательских игр, предлагает эту возможность. Более, она позволяет поиграть и за других персонажей мультипликационной саги. Дело в том, что согласно её сюжету, Шрек с друзьями отправились на карнавал, где, налопавшись сладостей до отвала, решили попробовать свои силы в различных забавах.
Трейлер и геймплей к игре Shrek's Carnival Craze


2.57ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Shrek's Carnival Craze

Shrek's Carnival Craze, по сути, является сборником традиционных мини-игр, в которые намного веселее играть с друзьями, чем поодиночке. Героям предстоит соревноваться в таких играх, как «убей крота», «набрось как можно больше обручей на стержень», меряться силой, играть в местный аналог боулинга и принимать участие в других карнавальных забавах.
Игра поддерживает локальный мультиплеер до четырех человек и чертовски скучна при прохождении в одиночестве. Зато она может похвастаться красивой «мульяшной» графикой, яркими цветами и большим количеством мини-игр на любой вкус. Для игры доступны практически все известные персонажи из оригинальных мультфильмов – начиная от «команды Шрека» и заканчивая принцем Чармингом.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: