Savage 2: A Tortured Soul скачать торрент

Savage 2: A Tortured Soul
Загрузок: 
173660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Savage 2: A Tortured Soul Savage 2: A Tortured Soul Savage 2: A Tortured Soul Savage 2: A Tortured Soul Savage 2: A Tortured Soul

Кратко об игре:

Эпические битвы и глобальные баталии ожидают вас в компьютерной игре Savage 2: A Tortured Soul, скачать торрент которой вы можете по предложенной ссылке абсолютно бесплатно. В этой игре группе игроков предстоит выбрать командира, которому впоследствии они будут беспрекословно подчиняться. В игре две армии, противостоящие друг другу, - люди и орда монстров. Это классическое противостояние, но встречаются варианты «люди против людей» и «орда против орды». Игроки выбирают себе специализацию и воюют и действуют под началом выбранного командира, который отвечает за стратегию игры, боевые действия.
Трейлер и геймплей к игре Savage 2: A Tortured Soul


1.02ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Savage 2: A Tortured Soul

В то время как рядовые воины сражаются на поле битвы с врагами, командир указывает направление атаки, помогает воинам, оживляет падших, может наслать благословения и проклятия, используя магию. В целом конечной целью армии является захват золотых рудников и в итоге разрушение цитадели противника. Полученное золото каждый игрок может расходовать в своих целях. В принципе оно может понадобиться для приобретения различных приспособлений типа катапульты и оружия при дальнейших сражениях. Вообще игра разработана с большой тщательностью, детально продумана.



Как скачать Savage 2: A Tortured Soul через торрент и установить на компьютер?

Что б играть бесплатно, в графе Activation выбираем Standart Accout - FREE
Регистрация savage2.com/en/create_account.php





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: