Heracles: Battle With The Gods скачать торрент

Heracles: Battle With The Gods
Загрузок: 
1108620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Heracles: Battle With The Gods  Heracles: Battle With The Gods  Heracles: Battle With The Gods  Heracles: Battle With The Gods  Heracles: Battle With The Gods
  • Название:  Heracles: Battle With The Gods
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Аркада, Старые игры
  • Разработчик:  Neko Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Heracles: Battle With The Gods скачать торрент которой можно уже сейчас, является увлекательным детским платформером, в котором игроку придется управлять самим Гераклом. По сюжету игры, верного друга Геракла, крылатого коня по имени Пегас похищает знаменитый морской бог Посейдон. И теперь Геракл вынужден отправиться спасать своего друга – несчастное мифическое животное. Для этого ему придется пройти через все 30 масштабных уровней игры с безостановочным экшном, а также через особые скрытые уровни.
Трейлер и геймплей к игре Heracles: Battle With The Gods


0.186ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Heracles: Battle With The Gods

В Heracles: Battle With The Gods по пути вы встретите множество сокровищ, злобных чудовищ, настоящую магию, особых мифических противников в лице Медузы Горгона, Цербера, Минотавра и Кентавра. Игра имеет уникальный геймплей, который подходит как для детей, так и для взрослых. Геракл всегда был знаменит как сильнейший из людей, чья сила была в состоянии противостоять богам. В игре у него также есть спецспособности: метать во врагов диск, строить некоторые арки и многое другое. Прыгайте с платформы на платформу, побеждайте врагов и пробирайтесь к верхушке каждого уровня. Сложность игры в меру высокая. В то же время в игре нет слишком сложных головоломок, так как в первую очередь она рассчитана на игроков детского возраста.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: