Ice Age: Dawn of the Dinosaurs скачать торрент

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Загрузок: 
1174210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs Ice Age: Dawn of the Dinosaurs Ice Age: Dawn of the Dinosaurs Ice Age: Dawn of the Dinosaurs Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
  • Название:  Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  Activision
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Наверно это самые прикольные и самые известные из всех современных персонажей. Ведь и взрослые, и маленькие детки знают по именам каждого из персонажей Ледникового периода. Ведь каждый из них обладает своим характером, чувствами, проблемами. И в этом и есть ценность этой серии – тут все очень по-настоящему и хотя звери и попадают в невероятные ситуации – эмоции у них при этом вполне человеческие. То есть как у нас с вами. Вот и в игрушке Ice Age: Dawn of the Dinosaurs скачать торрент которой будет легче, чем сохранить легендарный орех, наших милых героев ждут новые и, конечно, захватывающие приключения.
Трейлер и геймплей к игре Ice Age: Dawn of the Dinosaurs


1.42ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

И в этот раз наши герои окажутся в таинственном мире динозавров, где им предстоит провести спасательную миссию. А это значит, что у них очень много дел. Игрок будет играть сразу за нескольких персонажей – это будет тигр Диего, мамонтенок Мэнни, милейший ленивец Сид, ласка Бак, летяга Скратти и конечно же Скрат, саблезубая белка. То есть тут будут наши самые любимые персонажи. И вам надо будет спасаться от огромных динозавров, гоняться за желудем, а также перекатывать яйца в более теплые места. А также герои будут заниматься серьезной исследовательской работой. Так что встречайте своих любимчиков и наслаждайтесь!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: