Madagascar: Escape 2 Africa скачать торрент

Madagascar: Escape 2 Africa
Загрузок: 
1224150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Madagascar: Escape 2 Africa
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Аркада, Детские
  • Разработчик:  Papaya Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

С некоторыми персонажами не хочется расставаться. Особенно если они успели подарить полтора часа безудержного веселья, а финальные титры, как обычно, начались чертовски не вовремя. Такими персонажами являются герои мультфильма «Мадагаскара» - веселые лев, гиппопотамиха, зебра, жираф, и, конечно же, пингвины и лемуры. Но, к счастью, теперь с ними можно провести намного больше времени – благодаря игре Madagascar: Escape 2 Africa, скачать торрент с которой стоит всем желающим посмеяться от души. В ней появляются все любимые герои и устраивают калейдоскоп шуток, изредка разбавляемый мини-играми.
Трейлер и геймплей к игре Madagascar: Escape 2 Africa


2.52ГБ 153 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Madagascar: Escape 2 Africa

Madagascar: Escape 2 Africa – аркада по мотивам одноименного мультсериала, представляющая собой набор шуток, периодически разбавляемый простенькими играми типа «собери все монетки», «обгони лемура» или «сбей воздушный шарик».
В игре видеовставки занимают едва ли не больше времени, чем собственно игровой процесс. Зато в роликах появляются все любимые персонажи, от главных героев до лемуров. Они много шутят и подшучивают друг над другом, разговаривают и делают умильные ужимки.
Эта игра отлично подходит для детей, на которых она, собственно, и ориентирована, и для убийства времени в ожидании загрузки какой-нибудь другой игры.



Как скачать Madagascar: Escape 2 Africa через торрент и установить на компьютер?

1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol
2)Установить
3)Играем !!!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: