Outland скачать торрент

Outland
Загрузок: 
145380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Outland Outland Outland Outland Outland

Кратко об игре:

Когда свет и тьма входят в дисбаланс, и какая-нибудь одна сторона начинает перевешивать другую, мир нуждается в героях. В роли одного из них, призванного вернуть гармонию в мир, и почувствует себя игрок в платформере Outland, скачать торрент с которым стоит всем любителям поиграть со своей кармой. Из-за дисбаланса фундаментальных сил каждое принятое геймером решение будет менять отношение к персонажу с положительного на отрицательное и наоборот – и иногда перемены будут настолько частыми, что протагонист будет превращаться из героя в злодея и из разрушителя в спасителя множество раз в минуту.
Трейлер и геймплей к игре Outland


0.506ГБ 157 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Outland

Outland с точки зрения геймплея представляет собой традиционный двумерный платформер, с бесконечным забегом по уровням, большим количеством врагов и огромными могущественными боссами. Но при этом игра отличается удивительным стилем, наличием панели «добро-зло» и периодически весьма хардкорным игровым процессом.
Кроме того, Outland может похвастаться наличием кооперативного прохождения. Совместный режим не только делает игровой процесс повеселее, но и несколько упрощает его. Например, в ряде случаев босса убить в одиночку просто невозможно – настолько он опасный и могущественный.




Как скачать Outland через торрент и установить на компьютер?

Игры запускается с помощью OL LAN.exe





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: