A.R.E.S. Extinction Agenda EX скачать торрент

A.R.E.S. Extinction Agenda EX
Загрузок: 
133110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
A.R.E.S. Extinction Agenda EX A.R.E.S. Extinction Agenda EX A.R.E.S. Extinction Agenda EX A.R.E.S. Extinction Agenda EX A.R.E.S. Extinction Agenda EX

Кратко об игре:

Тем игрокам, которым надоели безсюжетные шутеры, изобилующие спецэффектам, советуем обратить внимание на удивительный трехмерный платформер с примесями экшена и шутера - A.R.E.S. Extinction Agenda EX. Эта игра станет вашим «спасением» от скуки, так как содержит в себе помимо хардкорного геймплея, еще и убойный сюжет, и множество других особенностей, с которыми вы уже ознакомитесь самостоятельно. Поэтому, вам советуем сразу, без долгих размышлений, игру A.R.E.S. Extinction Agenda EX., скачать торрент которой можно без каких – либо трудностей с нашего игрового ресурса самых красочных игр! А теперь давайте поговорим об достоинствах этой игры.
Трейлер и геймплей к игре A.R.E.S. Extinction Agenda EX


0.747ГБ 130 сидов / 10 личей

Подробнее об игре A.R.E.S. Extinction Agenda EX

Середина 21 века. Человечество все-таки уничтожило экологию Земли – вода покрыта черной нефтяной пленкой, воздухом дышать без респиратора невозможно, популяция животных и растений сохраняется только в закрытых теплицах и подземных лабораториях. Ученые всей Земли собрались в одну команду, которая должна была создать Очистительный спутник. К счастью, им это удалось, и через некоторое время спутник был запущен в околоземное пространство. Очищая и перерабатывая мусор, спутник начал «омолаживать» Землю, и по расчетам ученых, через два поколения, спутник завершит свою работу. Но, астероид, который попал в космический аппарат – свел все мечты на нет. Последняя надежда человечества – на грани уничтожения. Поэтому, и отправили вашего персонажа –суперсовременного робота Ареса и его верный спутник с лазерной пушкой – Валрес. Судьба целой планеты в ваших роботических руках!



Как скачать A.R.E.S. Extinction Agenda EX через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ с помощью DAEMON Tools или Alcohol;
Установить;
Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с установленной игрой с заменой;
Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: