Adventure Time: Explore The Dungeon Because I Don't Know скачать торрент

Adventure Time: Explore
Загрузок: 
153660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Adventure Time: Explore The Dungeon Because I Don't Know Adventure Time: Explore The Dungeon Because I Don't Know Adventure Time: Explore The Dungeon Because I Don't Know Adventure Time: Explore The Dungeon Because I Don't Know Adventure Time: Explore The Dungeon Because I Don't Know
  • Название:  Adventure Time: Explore
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Аркада
  • Разработчик:  WayForward Technologies
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очередной перенос мультипликационной вселенной «Время приключений Джейка и Финна» в игровую вселенную, что на этот раз отобразилось в изометрическом платформере с подземельями. Стоит отметить, что игру создавали разработчики из студии WayForward Technologies, которые уже не в первый раз «перекладывают» мультфильм на виртуальное пространство. Если вам нравится оригинальный мультсериал, то вам обязательно придется по душе и этот приключенческий платформер – Adventure Time: Explore The Dungeon Because I Don`t Know, скачать торрент которой может любой пользователь с нашего портала. А теперь давайте разберем особенности этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Adventure Time: Explore


0.850ГБ 138 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Adventure Time: Explore

Графика создана невероятно похожей на то, что рисуют мультипликаторы для сериала «Adventure Time» - только с большим упором в трехмерный виртуальный мир, поданный в изометрической перспективе. В игре созданы процедурным методом около 100 уровней, которые олицетворяют собой королевские темницы. Геймплей игры выполнен в традициях с жанрами RPG и dungeon crawler: персонажи исследуют подземный мир, сражаются с монстрами и боссами, собирают золото и клады. По сюжету, в королевстве принцессы Бубльгум происходят необъяснимые вещи – «сладости» и её подчиненные стали пропадать один за другим, и чтобы разобраться в этом она посылает Финна и Джейка исследовать темницы. Если кто сумел сбежать, то это означает погибель для царства.



Как скачать Adventure Time: Explore через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру, смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки Crack (на образе), куда установили игру, с заменой
3. Играть
*Язык можно переключить в файле CPY.ini





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: